Главная | Мой профиль | Выход | RSS                                                   Пятница, 29.03.2024, 14:18

ДЕТИ НОВОГО ВРЕМЕНИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гульфия-Льюис  
Наш форум » Форум для родителей » Беременность и роды » Как я стала мамой или Рождение Чуда! (расскажите об этом чудесном событии в вашей жизни!)
Как я стала мамой или Рождение Чуда!
Гульфия-ЛьюисДата: Вторник, 12.05.2009, 17:18 | Сообщение # 1
Уважаемый
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Милые мамочки! Приглашаем вас поделится своей историей рождения вашего сыночка или доченьки. какой была ваша беременность, как вы готовились к Встрече :)как проходили роды, в каком роддоме вы рожали, что запомнилось больше всего, какой была ваша первая встреча с вашим чудом!

С уважением, Льюис Г.Н.

 
Гульфия-ЛьюисДата: Вторник, 12.05.2009, 17:19 | Сообщение # 2
Уважаемый
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Элечка! приглашаем Вас рассказать здесь историю рождения Вашего сыночка!

С уважением, Льюис Г.Н.

 
ЭлечкаДата: Вторник, 12.05.2009, 22:32 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Всегда вспоминаю Это знаменательное событие в моей жизни с радостным волнением на душе, я бы вернула этот День, если бы это было в моих силах!!! Я так плакала от счастья, не могла остановиться, слезы СЧАСТЬЯ так и рвались наружу:)))
Вот несколько основных моментов,о которых хочется рассказать:)
Понедельник....26 мая 2008год... Встаю в 7 утра, собираюсь на очередной осмотр в женскую консультацию, прихожу, я на 40 й неделе, в роддом не положили, т.к. не было мест:), Врач мне говорит, рано еще рожать, иди домой, 5 июня приедешь в роддом, счастливая,пошла домой, прихожу домой....., такая вся активная,воодушевленная, будущая мамочка, и думаю, может мне убраться, и так я весь день посвятила уборке, потом как следует приняла ванную, вернее ДУШ, и легла спать....., но, не успела я закрыть глаза, как почувствовала резкий пинок прямо над пупком, и затишие....
Вторник.....27 мая 00 часов 30 минут..... гляжу, а воды то потихоньку начали отходить, я аж растерялась, собралась , муж вызвал такси, хотелось и плакать и смеяться, от приятного ожидания ЧУДА!!!
Меня привезли в роддом, схватки, приближение родов....
Вторник....27 мая 2008 год, 11.00 дня, МАЛЬЧИК!!!, glad , вес 4000 гр, рост 51 см.,назвали ИЛЮШКОЙ!!!
Все прошло отлично, Я Счастлива!!!


 
Гульфия-ЛьюисДата: Вторник, 12.05.2009, 23:01 | Сообщение # 4
Уважаемый
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой, какая милая история! очень рада за вас! да, когда сама становишься мамой начинаешь понимать все эти волнения, трепетные ожидания:) я тоже хотела бы еще раз взглянуть на дочу сразу после появления:) первое что я подумала увидев ее - "ну нос точно папин..." wacko
ну и богатырь! 4000г! моя тоже не маленькая родилась - 3750. и до сих пор не верится, что я это сделала:) я с детства была уверена, что родить не смогу:) я же маленькая, хрупкая... а родила! сама! да еще и дома:) вот как бывает...


С уважением, Льюис Г.Н.

 
ТанюшаДата: Пятница, 15.05.2009, 14:59 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
История моя началась очень неожиданно. Можно сказать, как "снег на голову" нам с мужем упала эта весть - "я беременна". В тот момент мы ребетенков не планировали (во всяком случае я biggrin ), т.к. я только что поступила в аспирантуру. И все...как говорится, понеслось. Все 9 месяцев мой сынишка "ходил" на занятия - изучал философию науки, английский язык и конечно же психологию (это моя специальность), мы с ним даже успели сдать два кандидатских минимума!!!
После сдачи последнего минимума, когда появилось свободное время, я решила полностью посвятить себя подготовке к родам. Начала посещать курсы по подготовке к родам, но до конца так и не доходила, точнее "не доходили" smile . Уж очень шубутной мальчишка был еще в утробе)))
Егорке оставалось досидеть в животике еще 2 недели, все было готово к его появлению - все необходимое куплено, роддом выбран, вещи собраны.
15 июля 2007 г., воскресенье. Завтра по направлению собираюсь ложится в выбранный роддом, и мы с мужем и его дядей решили покататься по Москве. Приехали домой нагулявшиеся. Хотя скажу вам честно, видимо уже во время наших гуляний у меня появились предвестники, но я не обратила на это большого внимания, т.к. всю беременность у меня был повышенный тонус матки (вроде бы правильно назвала :glad:). Легли спать, я как всегда возилась всю ночь и не могла уснуть, потому что уже было неудобно спать со своим "животиком".
16 июля 2007 г. я в 4.00 встала в туалет, вроде бы пробка отошла (под описания, которые давали на курсах, она не подходила) и ощущения какие-то "новые"....., а может и нет ..... в раздумьях...звонок маме - тоже ничего вразумительного. Муж бегает вокруг меня, круги наворачивает))) Минут через 20 говорит:"Все, мне надоело, вызываю Скорую". Вызывает Скорую, а я думаю, а вдруг это не схватки????!!!!! Пока приехала машина, пока бабулечка-врач посмотрела, пока доехали до роддома (мин 10) - вроде бы что-то похожее началось, но все еще не уверена, что рожаю)))) Но доктор в приемном отделении развеяла все сомнения - раскрытие на 2 пальца. Ура!!! Началось! А может и не ура....
5.30-6.00. Положили меня в палату, ушли, наивно думая, что "еще не скоро", т.к. схваток болезненных нет и т.д. "Не на ту напали", - сказала я и начала усердно вспоминать методы легкого стимулирования, которые нам давали на курсах - имитировала мытье пола, массажировала мизинцы ног, что-то еще...вроде бы началось... И в самом деле, как началось!!!!..... Слышу, врачи между собой "часа через 1,5 родим". Длилось это 3 часа, но мне показалось больше)))))
В 9.15 16 июля 2007 года родился мой любмый сынуля Егорушка - здоровенький мальчишка, очень похожий на меня!!!!
Тут же звоню всем, смски скидываю....никто не верит))) Ойййй)))) Счастье безграничное!!!!!!


 
ЭлечкаДата: Пятница, 15.05.2009, 15:35 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Танюша, как я вас понимаю:)))) Как трогательно и особенно трепетно вспоминать появление любимого малыша на свет, так хочется подольше вспоминать каждую минуточку того события, как ты впервые становишься мамой, как привыкаешь заботиться о малыше с минуты его рождения, осознаешь перемены в жизни, отдаешь всю теплоту, любовь и ласку новому члену вашей семьи.....
Очень интересную историю написала Татьяна, и оказывается, что в большинстве случаев мы встречаем роды с неожиданностью, для многих будущих мам роды наступают неожиданно , и в то же время с волнением и ожиданием счастья!!!
Я рада за всех здесь присутствующих мамочек!!! Пусть малышки ваши растут крепкими и радостными:)))


 
Гульфия-ЛьюисДата: Суббота, 16.05.2009, 23:01 | Сообщение # 7
Уважаемый
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Танюша, поздравляю вас! желаю вам расти здоровенькими и крепкими! спасибо за прекрасную историю. детки - они всегда неожиданно, даже если очень ждешь! нам вот дедушка Мороз принес подарочек в новогоднюю ночь, а мы и не ждали happy ждем вас поскорее в гости!

С уважением, Льюис Г.Н.

 
Наш форум » Форум для родителей » Беременность и роды » Как я стала мамой или Рождение Чуда! (расскажите об этом чудесном событии в вашей жизни!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz